Мирошник - за неделю в результате обстрелов ВСУ погибли 17 мирных жителей России

Посол МИД России по особым поручениям по расследованию преступлений киевского режима Родион Мирошник сообщил, что за прошедшую неделю в результате обстрелов со стороны властей Киева погибли 17 российских мирных жителей, среди которых трое несовершеннолетних. "В период с 22 по 28 сентября украинские националисты нанесли удары, в результате которых пострадали 156 мирных граждан: 139 получили ранения, включая 11 детей, а 17 человек погибли, в том числе трое несовершеннолетних," – отметил Мирошник в своем еженедельном отчёте.

Добавить комментарий