Нефтеперерабатывающий завод в Хайфе после иранских атак восстановят и запустят к октябрю

Нефтеперерабатывающий завод в Хайфе, поврежденный в результате атаки Ирана, вероятно, полностью восстановит свою работу к октябрю, сообщает газета Times of Israel со ссылкой на компанию Bazan, которая владеет предприятием. Ранее сообщалось о гибели трех человек на объектах Bazan в ходе ракетного обстрела, произошедшего в ночь на 16 июня.

"В отчете для регуляторных органов компания отметила, что завод постепенно возвращается к работе и, скорее всего, будет полностью запущен к октябрю", — говорится в статье.

Ранее израильские государственные телеканалы…

Добавить комментарий