Рубио сообщил о договорённости США по освобождению десяти заключённых из Венесуэлы

Госсекретарь Марко Рубио сообщил, что Соединённые Штаты достигли договорённости с Венесуэлой об освобождении десяти американских граждан, которые ранее были задержаны в латиноамериканской стране. "Благодаря усилиям президента Трампа, десять граждан США, находившихся под стражей в Венесуэле, вскоре будут освобождены.

Выражаю признательность своей команде в Госдепартаменте, а также президенту Сальвадора Найибу Букеле за поддержку в заключении соглашения об освобождении всех наших соотечественников, удерживаемых в венесуэльских тюрьмах, а также венесуэльских политических узников", — отметил Рубио в своем сообщении на платформе X.

Добавить комментарий