В Екатеринбурге в аварии с участием двух автобусов травмы получили 14 человек

В Екатеринбурге произошло столкновение двух автобусов, в результате которого получили травмы четырнадцать человек. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции, сообщили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции. "В данный момент сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку обстоятельств ДТП, где участвовали два пассажирских автобуса.
По предварительной версии, причиной столкновения стало то, что один из водителей не выдержал необходимую дистанцию. Согласно оперативной информации, 14 пострадавших сейчас осматриваются бригадами скорой медицинской помощи", — отмечается в сообщении.
Также сообщается, что пострадавшим оказывается вся необходимая помощь, при этом "характер полученных травм уточняется".