В среду Шойгу проведёт переговоры с Додиком о развитии партнерства России и Республики Сербской в БиГ

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Сергей Шойгу 10 сентября 2025 года в Москве проведёт переговоры с президентом Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком. Главными темами обсуждения станут вопросы региональной безопасности, а также развитие сотрудничества между Москвой и Баня-Лукой, сообщает пресс-служба аппарата Совета безопасности РФ.

Ранее Сергей Шойгу и Милорад Додик встречались 28 мая текущего года в рамках 13-й международной конференции высокопоставленных представителей, отвечающих за безопасность, которая проходила в Москве под эгидой Совета безопасности Российской Федерации.

Добавить комментарий